Description

More

On the map

Reviews

5/5 215 ratings
96 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Карина
13 Jun 2026
комфортная, чистая студия. есть питьевая вода, что важно при массаже. индивидуальные носочки, халат, белье при необходимости. во время процедуры все проговаривается, корректируется пои необходимости - чуткий врач. взяла абонемент
Карина
12 Jun 2026
Большое спасибо! Мастер Евгения очень приятная и внимательная, процедура прошла очень комфортно ☺️
Алина
10 Jun 2026
делала у Ксении Фроловой лазерную эпиляцию трёх зон. Процедура прошла комфортно и безболезненно, мастер постоянно интересовалась моими ощущениями. В кабинете чисто и уютно, всё аккуратно. Ксения очень деликатная и внимательная, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу. Результат есть
Татьяна
31 may 2026
Шикарная студия в центре Минска, очень теплый и заботливый прием )