Description
Привет ☺️ Меня зовут Паулина и я занимаюсь наращиванием ресниц с 2017 года.
На первом месте для меня комфорт клиента во время процедуры и качество работы, чтобы реснички носились долго и радовали вас🫶
More
На первом месте для меня комфорт клиента во время процедуры и качество работы, чтобы реснички носились долго и радовали вас🫶
On the map
Services 9
Reviews
25 ratings
15 reviews
15 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лера ❤️
02 Jun 2026
У меня к мастерам обычно, много претензий, но не к Паулине😍
Это восторг, ресницы носятся прекрасно, обычно неделя и уже сыпятся, нет красных глаз 🥹
И очень приятная в общении
1,5 часа прошли за разговором, я даже не заметила как пролетело время 🥰
Спасибо большое, за золотые руки ❤️
Анастасия Курчикова
04 may 2026
Я всегда довольна результатом и приятным общением❤️
Алина
19 APR 2026
Хожу много лет к данному мастеру! Как всегда шикарно, только ее реснички держатся долго! Помимо долгой носки, выглядят чудесно🥹
У Паулины золотые руки🤗❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online