Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 67 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Лиза
11 APR 2026
Отличный мастер, вежливая и приветливая девушка. В кабинете уютно, приятная атмосфера. Маникюр сделала быстро, аккуратно и очень красиво! Даже девушки с чувствительными ручками останутся под приятным впечатлением.
Елена
28 Nov 2025
Идеальный мастер)) всегда суперский маникюр)) комфортно и уютно как дома)) волшебница моя❤️
Елена Андрющенко
20 APR 2025
Замечательный мастер! Была впервые, очень довольна и качеством маникюра и атмосферой. Сделано все аккуратно, чисто и быстро!
Елена
16 Feb 2025
Для меня абсолютно всё идеально💖ни разу не пожалела о своем выборе мастерицы🔥