Description

More

On the map

Services 17

Portfolio 3

Reviews

4/5 11 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Натуля Шигорина
04 may 2025
очень понравился мастер к сожалению не помню имя а фамилия Пленкина мужа подстригла очень хорошо быстро, акуратно ну и заодно меня хотя я не была записана. Данного мастера рекомендую приятная и вежливая женщина. придём снова
Анонимный отзыв
09 APR 2025
Стрижка детская  No longer provided
Записали ребенка на стрижку,пришли,а мастера даже не в курсе что мы записаны,видимо они даже не в курсе что у них есть приложение и там можно записаться на удобное число и время,ушли без стрижки.
Парикмахерская Чио Чио
09 апреля 2025
Добрый день, Альбина. Хотим заметить , как вы относитесь к своим записям, не приходите в забронированное вами время , отменяете запись за нескольео минут до визита. Хорошего вам дня!
Диана Иванова
02 Jan. 2025
Муж разочарован. Мастер не умеет держать даже машинку, ужасно подстригли ,пришлось идти к другому мастеру исправлять
Любовь Кушкова
21 july 2024
сказали ,записи не было ,на то время которое было забронировано.