Description

More

On the map

Reviews

4.3/5 33 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина Кирилова
02 APR 2026
Анжела, большое спасибо за маникюр. Теперь мои пальчики выглядят великолепно. В целом очень доброжелательный коллектив. Прихожу не в первый раз и как всегда ухожу с хорошим настроением!
Марина Кирилова
02 APR 2026
Отличный салон! Стрижка порадовала — мастер Ася учла все мои пожелания, и волосы выглядят очень свежо и ухоженно. Сервис на высоте, порекомендую друзьям!
Ева Гармаш
13 APR 2025
Виктория  No longer employed
Хожу темная и холодная, когда просила теплый светлый блонд