Пальчики Адель
Гостиничный пр., 6, корп. 2, Главный вход, этаж 5, кабинет 542
- +7 (915) 461-**-**
5.0
Description
Привет! Меня зовут Аделя. Я мастер левша и моя цель - сделать ваши ногти красивыми и ухоженными, а процесс маникюра приятным и расслабляющим.
Записывайся ко мне!
More
Записывайся ко мне!
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 14
2 700 RUB
2 h 20 m
Reviews
64 ratings
30 reviews
30 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Любовь Любовь
19 APR 2026
Осень красиво и аккуратно 😍
Любовь Любовь
30 Mar 2026
Очень красивый и аккуратный педикюр. Была первый раз и далеко не последний. Комфортный и уютный кабинет. Рекомендую)
Дарья
27 Jan. 2026
Большое спасибо мастеру за отличный маникюр! Аккуратно, красиво и очень качественно! Чувствуется опыт и забота о клиенте! Осталась очень довольна, обязательно вернусь!!
Светлана Щурова
24 Jan. 2026
Аделя - не просто мастер, а волшебница! Маникюр, который меняет настроение и отношение к себе.
Хочу поделиться восторгом и безмерной благодарностью к мастеру Аделя! Это тот редкий специалист, после визита к которому уходишь не просто с красивыми ногтями, а с ощущением, что тебя поняли, позаботились и подарили кусочек гармонии.
Ее работа это безупречный сплав:
· Техники и педантичности: Каждый этап выполняется невероятно аккуратно и вдумчиво. Обработка кутикулы - абсолютно безопасная и безболезненная. Форма подбирается идеально под руку и образ жизни. Покрытие ложится так ровно и гладко, что кажется частью ногтя.
· Атмосферы и и заботы: В ее кабинете царит такая уютная и спокойная обстановка, что полтора часа пролетают незаметно. Она умеет поддержать приятную беседу, но если видит, что хочется помолчать, создает пространство для отдыха. Это бесценно в нашем ритме жизни.
Отдельный восторг — прочность покрытия. С маникюром от Адели я забываю, что такое сколы и трещины на 3-4 недели.
DIKIDI Online
DIKIDI Online