Description

More

On the map

Services 16

Reviews

5/5 8 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина Курицына
15 Jun 2026
Огромное спасибо за укладку, которая продержалась достаточно долго для очень непростых погодных условий!
Отличные стрижки
15 июня 2026
Марина, спасибо за отзыв! ждем Вас снова!
Ольга
11 Jun 2026
Отличный мастер Надежда. Педикюр получился на 5 баллов. Благодарю за работу и с удовольствием рекомендовала своим близким.
Отличные стрижки
12 июня 2026
Ольга, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
юлия аполонова
01 Mar 2026
великолепный мастер.
Отличные стрижки
01 марта 2026
Юлия, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Людмила Гуменюк-Кутузова
21 Dec 2025
Елена  No longer employed
Самый приятный и красивый маникюр здесь 😍 Елена прекрасный мастер, красивый маникюр к новому году готов, можно ждать праздник)) ❤️❤️❤️ Спасибо большое за красоту, с наступающим новым годом 🎄
Отличные стрижки
21 декабря 2025
Людмила, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!