Description

More

On the map

Services 4

Portfolio 9

Reviews

5/5 2 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
02 Jun 2026
Проходила лечение боли в спине по назначению знакомой невролога. Посоветовала Дмитрия. Обратилась, записалась, пришла. Всё чётко проверил, суставы, позвоночник, движения, жалобы. Расспросил когда и где болит. Боли и хондроз у меня уже застарелые. Но теперь дала этим болям отпор. Спасибо, доктор. В сентябре ещё приду на 3-5 сеансов.
79606550522
28 may 2026
Была у Дмитрия Владимировича на лечебном массаже и остеопатическом сеансе.Обращалась с головной болью и болью в спине, шее.Ну и ещё плечи, руки болели,немели.Поправило меня очень хорошо. Самочувствие намного лучше после этих 3 сеансов.Третий сеанс был по методу pdtr.Мне понравилось.С онемением прям очень помогло.А остеопатия с массажем очень помогли от болей именно в спине, шее и от головной боли.
Остеодок.рф
29 мая 2026
Спасибо за отзыв и описание своего случая. Будьте здоровы. Обращайтесь по мере необходимости.