On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 8 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Лидия
27 october 2025
Спасибо за шикарные реснички! Раньше не хотела что-то подобное делать, не люблю, когда есть какая-то краска на ресницах, поэтому не пользуюсь тушью. Спасибо, что предложила попробовать ламинирование) Выглядит просто супер и по ощущениям мне комфортно. Ты лучшая 🥰
Лидия
27 october 2025
Сарочка, ты супер! Спасибо за красоту, что ты делаешь! Всем советую! Цвет подобран идеально, всё сделано аккуратно. Стоимость и качество 👍. Про атмосферу и говорить нечего, комфортно и удобно, рекомендую!
Александра
26 october 2025
Обожаю этого мастера, Сару. Она мой первый мастер - бровист. Раньше никогда не делала коррекцию и тп. Но теперь хожу постоянно. Очень приятная девушка и мастер своего дела. Форму сделала замечательную. Цвет подобрала в соответствии с моей просьбой. Всё было безболезненно и аккуратно. Обязательно вернусь ещё! И не раз!