Description
Добрый день, меня зовут Оля 🤗
Мой опыт в сфере наращивания ресниц - 7 лет .
Работаю в технологии LED 🔮
Выполняю качественное наращивание ресниц: от классического до 4-5D.
Изгибы, коричневые ресницы - входят в стоимость наращивания
Принимаю по адресу Монтажников 1A в уютной студии в центре фестивального.
Буду рада видеть вас у себя! 🤗
More
Мой опыт в сфере наращивания ресниц - 7 лет .
Работаю в технологии LED 🔮
Выполняю качественное наращивание ресниц: от классического до 4-5D.
Изгибы, коричневые ресницы - входят в стоимость наращивания
Принимаю по адресу Монтажников 1A в уютной студии в центре фестивального.
Буду рада видеть вас у себя! 🤗
On the map
Services 9
Reviews
50 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Вика Я
16 Dec 2025
Всё супер! Отличный мастер, качественная работа!
Оля К ✨
16 декабря 2025
Кристина
24 Sept. 2025
Хожу к Ольге уже 2 года . И каждый раз- идеальный результат🔥Держаться реснички всегда долго❤️
Вика Я
29 july 2025
Оставляю отзыв спустя месяц носки! Ресницы я делаю уже лет 5, за это время побывала у многих мастеров и хороших и не очень. Мой мастер уехала в отпуск, и пришлось срочно искать замену. Нашла Ольгу, почитала отзывы,остановила свой выбор на ней. И не прогадала! Отличный мастер, всё быстро, аккуратно и качественно! Качество носки на высоте!Рекомендую! ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online