Description

More

On the map

Services 19

Portfolio 7

Reviews

5/5 5 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
04 Jun 2026
Сегодня была на чистке лица. Всё очень понравилось. Ольга очень бережно и аккуратно выполнила работу. Дала рекомендации по уходу за кожей. Обязательно приду еще.
Анонимный отзыв
03 APR 2026
Делала чистку лица и микродермабразию у Ольги. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, всё безболезненно, что для меня было очень важно. Ольга всё подробно рассказала, дала рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую!
Светлана Черных
16 Feb 2026
Первый раз была на процедуре комплексной очистки кожи. Очень приятная, безболезненная процедура. Можно даже сказать релаксирующая. После процедуры у кожи открылось второе дыхание. Побаловать себя раз в три месяца ( так рекомендовала Ольга) можно. Обязательно приду и на другие процедуры, очень красивые аппараты стоят в кабинете. И самое важное, в кабинете чисто и одноразовые расходники.