On the map
Services 6
Reviews
12 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
09 Jan. 2026
Много лет хожу к Ольге и никогда не было мысли сменить мастера - это тот редкий случай, когда мастер прислушивается ко всему абсолютно! Делала и наращивание, и ламинирование, всё прошло супер. К слову, у меня очень чувствительные глаза и до встречи с Ольгой не делала ничего с ресницами из-за пощипываний. Здесь же всё очень комфортно 😌
Екатерина Денисова
28 october 2025
Лучший мастер в Томске . Качество , скорость , всё в работе мастера на высоте!
Татьяна Толстоброва
12 Sept. 2025
Ольга - отличный специалист в своём деле. Работает быстро и качественно. Все с комфортом. Реснички носятся долго.
DIKIDI Online
DIKIDI Online