Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 21 rating
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ангелина
03 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге за прекрасную работу! Маникюр сделан очень аккуратно, покрытие ровное, ногти выглядят ухоженно. Очень довольна результатом!
Ольга
03 мая 2026
Спасибо
Milana Ibragimova
10 APR 2026
Впервые посетила студию и попала к мастеру Ольга.Очень внимательный подход, уютная обстановка.Благодарность за скорость: довольна работой быстро, качественно, безупречно.Обратила внимание, что у неё очень много цветов гель-лака».Теперь я ваш постоянный клиент!🌷
Ольга
12 апреля 2026
Спасибо
Зоя
30 Mar 2026
Спасибо большое за красивые , аккуратные ноготочки, работой довольна👍👍👍
Ольга
30 марта 2026
Спасибо
Наргиз
22 Feb 2026
Спасибо большое! Все быстро, аккуратно и качественно! Обязательно обращусь снова😍
Ольга
22 февраля 2026
Спасибо