Description
Привет 🩷
Почему я?
Мой опыт работы - 3 года.
Я знаю, как сделать наращивание, которое:
1. Сохранит здоровье ваших родных ресниц.
2. Будет выглядеть индивидуально, а не сделано по базовой схеме.
3. Не вызовет ожогов и дискомфорта.
Бонус: Скорость работы вас приятно удивит, а на моей мягкой кушетке вы успеете сладко вздремнуть.
Выбирайте качество и комфорт.
До встречи на процедуре 💕🌈
More
Почему я?
Мой опыт работы - 3 года.
Я знаю, как сделать наращивание, которое:
1. Сохранит здоровье ваших родных ресниц.
2. Будет выглядеть индивидуально, а не сделано по базовой схеме.
3. Не вызовет ожогов и дискомфорта.
Бонус: Скорость работы вас приятно удивит, а на моей мягкой кушетке вы успеете сладко вздремнуть.
Выбирайте качество и комфорт.
До встречи на процедуре 💕🌈
On the map
Services 11
Reviews
65 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ангелина
05 Jun 2026
Очень милый мастер, аккуратная работа, долго носятся реснички❤️❤️❤️
Снежана Сомедова
12 Nov 2025
Делаю реснички уже год у Ольги, очень нравится. 😻 Самые красивые и стойкие реснички, спасибо ☺️
DIKIDI Online
DIKIDI Online