Description
Меня зовут Оля - я мастер маникюра 💅🏻 и педикюра
Мои плюсики ➕ ➕➕
делаю быстро, качественно и ко мне всегда можно записаться, даже день в день 😌
Всех присоединившихся рада видеть на своей странице, а еще больше рада видеть у себя в студии
More
Мои плюсики ➕ ➕➕
делаю быстро, качественно и ко мне всегда можно записаться, даже день в день 😌
Всех присоединившихся рада видеть на своей странице, а еще больше рада видеть у себя в студии
On the map
Services 11
2 400 RUB
1 h 30 m
Reviews
23 ratings
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лариса Зиннурова
15 Mar 2026
Отличный мастер, все аккуратно и быстро, спасибо!
Ольга
15 марта 2026
Настасия Заводская
20 Sept. 2025
Очень понравился маникюр, спасибо за посещение с ребенком!!!!! Я в восторге, маникюр супер!!!!
Ольга
20 сентября 2025
Татьяна Главатских
12 may 2025
Пишу отзыв, спустя ровно 4 недели. Ноготочки отрасли и остались в отличном состоянии!)) Наконец-то, я нашла своего мастера! Ольга, спасибо огромное за вашу работу! Все качественно, аккуратно, быстро, за адекватный ценник!
DIKIDI Online
DIKIDI Online