Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

4.2/5 5 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
02 Dec 2025
Хожу к Ольге уже не первый раз, профессионал своего дела, наращивает очень аккуратно и качественно ресницы, и держится все долго. Она не только классный мастер, но и очень приятный человек. Рекомендую!
Ольга
02 декабря 2025
Спасибо за положительный отзыв )Буду рада видеть вас снова🙂
Полякова Мария
29 Nov 2025
Ресницы продержались 3 дня, наращиваю уже на протяжении 12 лет ресницы, и такое впервые , ещё первый раз слышу что за длину 14 нужно доплачивать, вот так вот переезжай в другой город и ищи мастера…
Ольга
01 декабря 2025
Очень не честно с вашей стороны ,писать негативный отзыв через 3 недели после наращивания …Если у вас все отвалилось через три дня , как вы пишете ,почему вы мне не написали и не прислали фото ????🤷🏻‍♀️я бы вернула деньги … И за чем вы обманываете , что за 14 длинну я говорила что нужно доплачивать …Не желаю никому таких клиентов
Александра
31 october 2025
Огромное спасибо Ольге за прекрасное наращивание! Реснички получились прекрасными,очень комфортные условия проведения процедуры. Я в полном восторге,обязательно прийду снова!!!
Ольга
31 октября 2025
Благодарю за теплые слова ☺️буду рада видеть вас снова
Ирина Тарасова
18 Dec 2024
Мастер очень внимательно отнеслась к моему запросу) Обстановка комфортная! Услугой осталась довольна☺️ Однозначно вернусь на коррекцию и буду рекомендовать Ольгу!
Ольга
22 декабря 2024
Спасибо за положительный отзыв)очень рада , что вы осталимь довольны ) буду рада видеть вас снова 🌸