Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 5 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Сабина
06 Jun 2025
Я недавно посетила мастера по наращиванию ресниц и осталась в полном восторге😍 Процесс прошел очень комфортно, Ольга была внимательна и профессиональна. Я определенно рекомендую этого специалиста всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту и получить отличный результат. Большое спасибо за отличную работу ❤️
Наталья
05 Jun 2025
Я очень довольна результатом наращивания ресниц, выполненным мастером Ольгой! Мои ресницы выглядят естественно и красиво, и я получила именно то, что хотела. Ольга была очень внимательна к моим пожеланиям и внимательно выслушала, какой результат я хотела получить. Весь процесс наращивания был комфортным и безболезненным. Ее опыт и талант видны в ее работе. Я всем рекомендую мастера Ольгу!