Description
‼️УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, ПО ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ ПИСАТЬ ПРИ ЗАПИСИ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ @fughww
Привет! Я твой лучший мастер-бровист Олеся🙈
- опыт работы 3,5 года
-работала в лучшей студии города 🦋
-делаю всегда по запросу, какой ваша душа пожелает) (ярко, естественно, графика)
- умею поддержать ЛЮБУЮ беседу 🙋🏼♀️
-клиентоориентированность - мое второе имя ! ✊🏼
-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обработка инструментов
-Консультация перед процедурой онлайн при записи и непосредственно в день процедуры очно
- РЕЗУЛЬТАТ - ожидание=реальность
Приходи , буду рада знакомиться и исполнять твои желания 🥰
🏠Адрес: г.Березовский, ул.Строителей 4, офис 420, 4 этаж
Телефон для связи: ватсапп/телеграмм +7(996)187-77-10
More
Привет! Я твой лучший мастер-бровист Олеся🙈
- опыт работы 3,5 года
-работала в лучшей студии города 🦋
-делаю всегда по запросу, какой ваша душа пожелает) (ярко, естественно, графика)
- умею поддержать ЛЮБУЮ беседу 🙋🏼♀️
-клиентоориентированность - мое второе имя ! ✊🏼
-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обработка инструментов
-Консультация перед процедурой онлайн при записи и непосредственно в день процедуры очно
- РЕЗУЛЬТАТ - ожидание=реальность
Приходи , буду рада знакомиться и исполнять твои желания 🥰
🏠Адрес: г.Березовский, ул.Строителей 4, офис 420, 4 этаж
Телефон для связи: ватсапп/телеграмм +7(996)187-77-10
On the map
Services 11
Reviews
43 ratings
20 reviews
20 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юля Сентябова
14 Jun 2026
Самый лучший мастер 😍 Брови как всегда супер, ламинирование держится месяц без нарекания, всем советую Олесю 😍🌸
Ульяна
03 Jun 2026
Если вы ищете «своего» мастера, то вам к
Олесе! Хожу к ней три года и ни разу не пожалела. Она мастерски учитывает все нюансы и пожелания, а процесс процедуры всегда проходит в очень приятной и дружеской обстановке. Спасибо за красоту ❤️
Олеся Поглазова
03 июня 2026
Ксения Еремеева
31 may 2026
Олеся всё сделала аккуратно, с душой и вниманием к деталям. Ресницы получились очень выразительными, а бровки четкими и ухоженными. Когда я увидела себя, я, мягко сказать, была в шоке, мне очень понравилось то, что я увидела в отражении! Уходить не хотелось, потому что было комфортно и спокойно. Обязательно вернусь ещё!
Спасибо Олесе за потрясающий и профессиональный результат!
Анастасия Бабикова
12 may 2026
как всегда прекрасно ❤🌸
DIKIDI Online
DIKIDI Online