Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Portfolio 2

Reviews

5/5 8 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Катерина Кирсанова
13 Jun 2025
Отличные процедуры! Феруловый пилинг + карбокситерапия – просто волшебство для кожи. Уже после первого сеанса заметила эффект, кожа невероятно гладкая, сияющая, как будто обновленная. Исчезли тусклость и мелкие неровности. Чувствую себя свежо и уверенно! Очень довольна результатом, всем рекомендую
Оксана Логинова
13 июня 2025
Екатерина, спасибо за теплые слова. Очень рада, что вы оценили эту комбинацию из ферулого пилинга и карбокси. Они действительно творят чудеса с кожей!🤗
Вячеслав Михайлович
09 Jun 2025
Был на атравматической чистке, всё супер! Впервые делал такую чистку, думал будет больно, как обычно. Но это была приятная процедура. Однозначно рекомендую косметолога Оксану и саму атравматическую чистку.
Оксана Логинова
09 июня 2025
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв ❤️. Рада Вас видеть снова!🤗
Татьяна Бабина
08 Jun 2025
всё прошло хорошо, больше спасибо
Оксана Логинова
08 июня 2025
Татьяна, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рада была Вам помочь 🤗
Александра Коровниченко
29 may 2025
Очень рада,что нашла хорошего косметолога, ещё и рядом с домом. Мне делали пилинг-биоревитализант. Делала такой пилинг впервые, но естественно нужно будет сделать курс, чтобы был стойкий результат. Уже после процедуры, чувствуется, что лицо сияет, а то было какое-то уставшее, тон стал более ровным мелкие морщинки стали поменьше, появилась упругость. Рекомендую и косметолога Оксану, и сам пилинг👍