Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 5

Reviews

5/5 35 ratings
25 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
22 Mar 2026
очень приятное впечатление, быстро, аккуратно, спасибо!
Liza
01 Sept. 2025
Оксана, спасибо большое мне все понравилось ☺️
Оксана Ерощенко
01 сентября 2025
Елизавета, рада была познакомиться 🌸 жду вас снова
Мария
09 july 2025
В эту студию хожу к парикмахеру, решила в том же месте и в один день сделать педикюр и покраситься, записалась на близкое время, попала на педикюр к Оксане. Делает аккуратно, быстро, ни разу не жгло, ножки помассировала в конце сеанса, поведение корректное, ощущения остались приятные от работы мастера, ножки и ноготочки выглядят красиво. Спасибо.
Алина
26 Jun 2025
Обожаю Оксану всем сердцем❤️ лучший мастер на всём белом свете! Самый качественный и аккуратный маникюр делает только она!