Description
В индустрии красоты, работаю более 15лет. Постоянно повышаю квалификацию, прохожу обучения. Жду Вас милые, на свои услуги, качество и безопасность, стерилизация , гарантирована😊.
Не наращиваю ❌❌❌
Мужской маникюр, не делаю.
Толико мужской педикюр 👌
More
Не наращиваю ❌❌❌
Мужской маникюр, не делаю.
Толико мужской педикюр 👌
On the map
Services 8
100 RUB
1 h
Reviews
10 ratings
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Антонович Алина
28 APR 2025
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за шикарный маникюр 🙏🏻 Максимально аккуратный и комфортный мастер, учитывающий все пожелания
Спасибо за хорошее настроение и красивые руки ❤️
Дарья
08 APR 2025
Оксана - замечательный мастер! Маникюр идеальный, долго держится. Чай, конфетки - все есть. Благодарю за такую красоту!❤️
Оксана
08 апреля 2025
Александра
08 APR 2025
Очень приятный мастер Оксана,сделала асе очень аккуратно, красиво! Чай кофе вкусняшки-супер сервис!
Не первый год хожу и не променяю!
Моя кутикула всегда идеальна, даже спустя месяц носки! Советую!
Оксана
08 апреля 2025
Алена
08 APR 2025
Прекрасный мастер, знающий свое дело! У меня очень тонкие ногти, из-за чего никакое покрытие не держалось, были постоянные отслойки и сколы, но Оксана сотворила магию) Об отслойках я забыла, покрытие держится железобетонно, даже длину смогла отрастить))
Оксана
08 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online