Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 10 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Антонович Алина
28 APR 2025
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за шикарный маникюр 🙏🏻 Максимально аккуратный и комфортный мастер, учитывающий все пожелания Спасибо за хорошее настроение и красивые руки ❤️
Дарья
08 APR 2025
Оксана - замечательный мастер! Маникюр идеальный, долго держится. Чай, конфетки - все есть. Благодарю за такую красоту!❤️
Оксана
08 апреля 2025
Благодарю за обратную связь 🙏 и за то, что вы есть у меня❤️🌹
Александра
08 APR 2025
Очень приятный мастер Оксана,сделала асе очень аккуратно, красиво! Чай кофе вкусняшки-супер сервис! Не первый год хожу и не променяю! Моя кутикула всегда идеальна, даже спустя месяц носки! Советую!
Оксана
08 апреля 2025
Сашенька, благодарю 🙏 за обратную связь❤️🌹
Алена
08 APR 2025
Прекрасный мастер, знающий свое дело! У меня очень тонкие ногти, из-за чего никакое покрытие не держалось, были постоянные отслойки и сколы, но Оксана сотворила магию) Об отслойках я забыла, покрытие держится железобетонно, даже длину смогла отрастить))
Оксана
08 апреля 2025
Благодарю , за обратную связь🙏❤️