Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 381 rating
133 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
15 Jun 2026
Спасибо большое Ксении за исправление неудачного маникюра. Настоящий профессионал своего дела👍
Ольга
13 Jun 2026
Делала у мастера Риты педикюр с покрытием гель лака,работа понравилась,всё выполнено аккуратно😊
Анастасия
11 Jun 2026
Была на маникюре 5 дней назад. Когда вышла с салона, поняла, что это ужасная работа. Но, к сожалению вернуться было некогда. Все ногти разной длины, в буграх, по краям мало геля, а где то и совсем его нет. Все цепляется, отслаивается. И за это с меня содрали 2300. Надеюсь, что мне вернут мои деньги. Звезду поставила, потому что по другому не отправить отзыв.