Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 32 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Райса
26 Dec 2025
Идеальные ногти, блеск и здоровье 😍 Как всегда, чисто, аккуратно и душевно
Юлия Калинина
10 october 2025
Потрясающий мастер и человек! Каждый поход на маникюр это праздник души. Ногти - конфетки
Гульсем Кузакбирдиева
07 october 2025
Хожу к Нурие уже долгое время, нравится атмосфера, которую она создает в студии, а также качество процедур👍🏻 лучший мастер🥰
Анастасия
02 october 2025
Наконец-то познакомилась с настоящим японским маникюром, очень красиво! Спасибо! 😊
Нурия Садыкова
03 октября 2025
Мне очень приятно с вами познакомиться ☺️ спасибо большое, я рада, что смогла быть вам полезной, и вы открыли для себя японский маникюр именно таким какой он есть на самом деле, без перепиливания, без боли, без царапин на ногтях, только натуральный состав и озлоровление ногтей