Description
Студия "СиМа" - это "СИла МАникюра", в которую мы верим, это уверенность, стиль, характер, самовыражение и уникальность каждой из нас. А еще это красивый маникюр, ухоженные ручки и ножки, качественный педикюр и идеальные бровки :)
More
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 5
Services 40
Reviews
193 ratings
112 reviews
112 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина Екатерина
01 Jun 2026
Стоит только сказать и ваш маршрут перестроен
Это я про работу с мастером Ольга. Обрисовала ситуацию и она тут же предложила новый подход к нашей привычной процедуре сохраняя все так же высокой качество и результат. Большое спасибо. Целую твои ручки
Ногтевая студия «СиМа»
12 июня 2026
Екатерина
01 Jun 2026
Стоит только сказать и ваш маршрут перестроен
Это я про работу с мастером Ольга. Обрисовала ситуацию и она тут же предложила новый подход к нашей привычной процедуре сохраняя все так же высокой качество и результат. Большое спасибо. Целую твои ручки
Ногтевая студия «СиМа»
12 июня 2026
Анна
29 may 2026
Сама хочу к мастеру Оле, теперь и дочь начала ходить!
Рекомендую Оленьку, как мастера с золотыми руками!
Обращайтесь, не пожалеете!
Ногтевая студия «СиМа»
12 июня 2026
Екатерина Екатерина
24 may 2026
Чисто, аккуратно, быстро и красиво- это я про педикюр в исполнении Ольги! Красивый, летний педикюр и мягкие, гладкие пяточки - это просто блаженство! 😍😍😍 Целую твои ручки
Ногтевая студия «СиМа»
12 июня 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online