Description

More

On the map

Services 16

Portfolio 10

Reviews

5/5 5 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Любовь Зеленская
03 Nov 2025
Вероника ты умничка 👍
Анонимный отзыв
11 october 2025
Мастер комфортный, сделали шикарный дизайн, работой довольна🥰🥰🥰 Спасибо большое за такой крутой маник!!!
Ая Ятсан
14 Sept. 2025
Хожу к этому мастеру не в первый и точно не в последний раз!!!😉😉😉 Атмосфера достаточно уютная, в помещении находиться комфортно😁😁😁 Маникюр делает красиво и аккуратно, и что очень важное - без ран!!!🥹🥹🥹 Очень рекомендую мастера, девушка хорошр справляется со своей работой! И прайс приятен в цене!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻