Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 53 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена
13 Jun 2026
Всё хорошо👌. Виктория отличный специалист.
Нежно
13 июня 2026
Спасибо большое за отзыв)
Ирина
13 Jun 2026
Уже не первый раз посещаю студию.Благодарю за качественно выполненную процедуру мастера с Большой буквы- Людмилу.Уже после первого визита заметен хороший результат: количество нежелательных волос заметно сократилось. Я в восторге!!!Очень довольна и с радостью рекомендую "Нежно" всем знакомым. Отдельно хочу отметить атмосферу студии: здесь невероятно уютно, всё оформлено со вкусом, царит нежная и спокойная обстановка. Девочки- Вы ЛУЧШИЕ 🌸🌸🌸
Нежно
13 июня 2026
Спасибо большое,мы рады вам всегда!🫶
Кристина
13 Jun 2026
Делала лазерную эпиляцию у Галины, очень внимательный и чуткий специалист. Рекомендую студию Нежно
Дарья
02 Jun 2026
К мастеру Галине прихожу второй раз на процедуры. Очень располагает её доброта и чуткое внимание. Что касается самой процедуры, всё стерильно, здесь даже не может быть сомнений. На протяжении всего процесса Галина постоянно спрашивает комфортно ли мне, не больно, что очень немаловажно. 😊 Что касается результата, то само собой, он положительный. До этого делала лазер некоторое время у других специалистов, потом был перерыв 5 месяцев и не смотря на это, после первой процедуры уже отличный результат. Будем продолжать дальше, чтобы в последствии уже перейти просто на поддержание полученного результата. Если Вы ещё раздумываете, делать лазер или нет, поверьте, это ещё одно прекрасное изобретение, что могло придумать человечество. Стоит только начать и уже потом вы сами себе скажете спасибо 🙏
Нежно
02 июня 2026
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады видеть вас в нашей студии 🫶