On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 6
Reviews
73 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Дарья
18 Mar 2026
Самый лучший специалист ногтевого сервиса, всегда идеальный результат😍
Алфёрова Оксана
04 october 2025
Педикюр с обработкой стопы • No longer provided
Раздъяконова Виктория • No longer employed
Виктория приятная девушка, отзывчивая, ответственная и всегда поддержит разговор. Делала у мастера педикюр с обработкой стопы. Аккуратно нанесён гель-лак, отлично до гладкости обработаны стопы, пятки, пальцы. По моим ощущениям, 1 размер мне точно спилили, ногам в обуви стало свободнее 😅
Благодарю, Виктория!
ksenia
03 october 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Раздъяконова Виктория • No longer employed
Максимально комфортный мастер, второй раз уже прихожу и все безумно нравится ❤️В этот раз сделали кошачий глаз, красота нереальная🥰
Еще ни один раз приду именно к Виктории!
Анонимный отзыв
30 Sept. 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Раздъяконова Виктория • No longer employed
Такого безобразного маникюра у меня еще не было. Мастер спилил ногти до состояния фольги. Обработка и нанесение геля тоже неудовлетворительное. Виктория предложила переделать покрытие, но просидеть 2 часа и потом еще час на переделку для меня это слишком. На фото маникюр сразу после, на 6 дней началась отслойка геля, ну а на 10 день начало все отваливаться. Вообще не рекомендую. Время…. Деньги….
DIKIDI Online
DIKIDI Online