On the map

Services 27

Portfolio 8

Reviews

5/5 66 ratings
25 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья
03 Jun 2026
Была с 12- летней дочерью у Натальи на аква-чистке лица. Понравилось очень отношение, атмосфера, сама мастер очень приятная и деликатная в общении, все рассказала и показала, дала рекомендации, посоветовала средства ухода. Чувствуется по итогу посещения, что Наталья мастер и профессионал своего дела. И да, дочь-подросток (а им в принципе сложно угодить) тоже осталась довольна и посещением, и результатом. Спасибо большое!
Екатерина
24 may 2026
Всё отлично, грамотный и доброжелательный специалист, дала рекомендаций дальнейшего ухода. Приду ещё )))
Кристина
06 Feb 2026
Все очень понравилось! Наташа молодец ! Приду еще))
Ольга
05 Jan. 2026
Наташа супер! Молодец?