Description
Привет! 🩷
Пpинимаю в cамoм центре гoрoда, в уютнoй cтудии.
✔️удобная кушетка
✔️качественные материалы
✔️долгая носка
✔️одноразовые расходники
Жду тебя 🫶🏻
More
Пpинимаю в cамoм центре гoрoда, в уютнoй cтудии.
✔️удобная кушетка
✔️качественные материалы
✔️долгая носка
✔️одноразовые расходники
Жду тебя 🫶🏻
On the map
Services 6
Reviews
11 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина
07 Nov 2025
Хочу выразить огромную благодарность, за мои красивые ресницы 😍 первый раз мне сделали так быстро , аккуратно и красиво, отдельно хочу отметить студию, очень уютная😍
Наталья, спасибо большое за такую атмосферу и красивые ресницы 🌹🙏🏻
DIKIDI Online
DIKIDI Online