Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 2

Reviews

3.7/5 4 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
08 may 2026
не понимаю за что я отдала 2т рублей. я четко сказал что хочу. как итог мне сделали вообще не то . да еще и глаза по разному нарастили как будто в второпях. я пошла только из-за того что мой мастер в отпуске а у меня день рождения скоро.. чуть не расплакалась прям там . что то попыталась исправить ,но это ужасно. клей пахнет в работе. шумное окружение. я уже три года хожу на ресницы и это пиз..
Татьяна
21 Sept. 2025
Наталья,мастер своего дела, была у неё второй раз и очень довольна её работой. Очень рекомендую этого мастера, я теперь только к ней на реснички.
Евгения Кузнецова
06 july 2025
Супер мастер, всегда учитывает все пожелания. Процветания ☺️