Description
Привет👋 меня зовут Наталья, я мастер по оформлению взгляда😊
Занимаюсь наращиванием ресничек в самых современных техниках
Побывав у меня однажды ты захочешь ко мне вернуться🥰
Вкусный чай, кофе в конце процедуры
Принимаю в уютном кабинете в центре Московки
More
Занимаюсь наращиванием ресничек в самых современных техниках
Побывав у меня однажды ты захочешь ко мне вернуться🥰
Вкусный чай, кофе в конце процедуры
Принимаю в уютном кабинете в центре Московки
On the map
Services 12
Reviews
4 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
08 may 2026
не понимаю за что я отдала 2т рублей. я четко сказал что хочу. как итог мне сделали вообще не то . да еще и глаза по разному нарастили как будто в второпях.
я пошла только из-за того что мой мастер в отпуске а у меня день рождения скоро.. чуть не расплакалась прям там . что то попыталась исправить ,но это ужасно. клей пахнет в работе. шумное окружение.
я уже три года хожу на ресницы и это пиз..
Татьяна
21 Sept. 2025
Наталья,мастер своего дела, была у неё второй раз и очень довольна её работой.
Очень рекомендую этого мастера, я теперь только к ней на реснички.
Евгения Кузнецова
06 july 2025
Супер мастер, всегда учитывает все пожелания. Процветания ☺️
DIKIDI Online
DIKIDI Online