Description
Привет)
Меня зовут Наталья и я приглашаю Тебя в уютную студию за красивым взглядом.
Наращиваю от нежной классики до ярких эффектов, а также делаю ламинирование ресниц
Буду рада каждой❤️
More
Меня зовут Наталья и я приглашаю Тебя в уютную студию за красивым взглядом.
Наращиваю от нежной классики до ярких эффектов, а также делаю ламинирование ресниц
Буду рада каждой❤️
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 7
Reviews
17 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Галина Сапаргельдиева
20 APR 2026
Приятная девушка)
Быстро, комфортно. Приедем ещё)
Наталья
20 апреля 2026
Эльвира
19 Jun 2025
Ресницы всегда отлично держатся. Процедура проходит максимально комфортно. Очень приятная и заботливая Наталья 🫶🏽
Я - нашла своего мастера в СПБ 👍🏽
Наталья
21 июня 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online