Description
🌹Милые дамы.🌹
Меня зовут Наталия, я мастер депиляции и маникюра.
Опыт работы 5 лет.
В своей деятельности использую только профессиональную косметику и одноразовые расходные материалы.
Гарантирую соблюдение гигиены и минимальную болезненность во время проведения процедуры.
Принимаю в уютном кабинете Арктическая 13 подъезд 3 офис 37
🌹🌹🌹
Отзывы ВК
https://vk.com/porohinanata
More
Меня зовут Наталия, я мастер депиляции и маникюра.
Опыт работы 5 лет.
В своей деятельности использую только профессиональную косметику и одноразовые расходные материалы.
Гарантирую соблюдение гигиены и минимальную болезненность во время проведения процедуры.
Принимаю в уютном кабинете Арктическая 13 подъезд 3 офис 37
🌹🌹🌹
Отзывы ВК
https://vk.com/porohinanata
On the map
Services 30
Reviews
18 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Valentina
15 Feb 2026
Маникюр с покрытием гель-лак (короткие) • No longer provided
Всё отлично
Валентина
18 Jan. 2026
Маникюр с покрытием гель-лак (короткие) • No longer provided
Всё отлично
Анна
28 Dec 2025
Наталия тот самый мастер, которого ищут многие. Всё аккуратно и качественно. Спасибо! ❤️
Наталия
29 декабря 2025
Яна
28 Dec 2025
Депиляция фитосмолой вызвала исключительно положительные эмоции. Абсолютно безболезненная процедура, спасибо мастеру Наталье, за её профессионализм!
Наталия
29 декабря 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online