Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 140 ratings
34 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Даша
03 Jun 2026
Спасибо огромное Амине,очень аккуратно и со всеми пожеланиями сделала маникюр и педикюр!!!
Маргарита
13 may 2026
Хожу в студию уже несколько лет и всегда остаюсь очень довольна. Огромный выбор цветов гель-лака, аккуратная работа и безупречный результат каждый раз. Нина - очень приятный и внимательный мастер. Маникюр всегда красивый и носится отлично. Очень рекомендую! ❤️
Галина
13 may 2026
Хороший мастер, приятный в общении, всё сделала аккуратно и быстро
Мария
09 APR 2026
Отличный мастер Татьяна, Маникюр делает красиво качественно, профессионально! Результатом довольна.