Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 3 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мусихина Елизавета
16 Mar 2025
Канагат - отличный мастер, у нее в салоне всегда отличная, душевная атмосфера. Мастер очень аккуратная, все инструменты обработаны. Маникюр и педикюр всегда отличный, долго держится, палитра цветов огромная. Хожу к Канагат давно и всегда довольна результатом. Салон располагаются удобно, в самом центре города прямо у м. Петроградская.