Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 199 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
25 may 2026
Сегодня была на маникюре у Екатерины М. Очень приятная и доброжелательная девушка. А также очень приятный администратор. Кофе с конфетками очень вкусный! Маникюр очень красивый и аккуратный. 😍 Впервые за долгое время, мою сложную кутикулу мне обработали без порезов и дискомфорта. Мастер очень чуткий, обязательно вернусь ещё. 💜
Nail Expert
25 мая 2026
Благодарим вас за такой теплый отзыв ❤️