Description
📍ИПОТЕЧКА, Ленина 39
☑️ Работаю на дому
☑️ В сфере маникюра 5 лет
☑️ К своей работе подхожу добросовестно, работаю на результат
☑️ Каждый мой инструмент используемый в работе проходит 3 этапа обработки (дезинфекция+очистка+стерилизация)
☑️ Ногти каждого клиента это индивидуальность, всегда открыта к решению каких то возникших проблем/ремонтов
☑️ В случае ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ подходящего времени - всегда открыта к диалогу, подберем дату/время! (время выставлено с удобством для меня, где то могу взять поздно вечером или рано утром)
☑️ Во время процедуры никто не будет нам с Вами мешать или доставлять неудобства
Буду рада вашему визиту! До встречи! 🫶🏼
More
☑️ Работаю на дому
☑️ В сфере маникюра 5 лет
☑️ К своей работе подхожу добросовестно, работаю на результат
☑️ Каждый мой инструмент используемый в работе проходит 3 этапа обработки (дезинфекция+очистка+стерилизация)
☑️ Ногти каждого клиента это индивидуальность, всегда открыта к решению каких то возникших проблем/ремонтов
☑️ В случае ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ подходящего времени - всегда открыта к диалогу, подберем дату/время! (время выставлено с удобством для меня, где то могу взять поздно вечером или рано утром)
☑️ Во время процедуры никто не будет нам с Вами мешать или доставлять неудобства
Буду рада вашему визиту! До встречи! 🫶🏼
On the map
Services 5
Reviews
79 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина
06 Feb 2026
Надежда очень классный специалист!
С первого раза поняла мой запрос ,я рада что нашла СВОЕГО мастера который понимает тебя и слышит все твои пожелания !
Спасибо Надежда за качество !!!🩷
Я тебя обожаю 😻
Нади
06 февраля 2026
Наталья Кожина
05 Feb 2026
Надежда, спасибо. Как всегда, маникюр сделан качественно, профессионально
Нади
05 февраля 2026
Наталья Кожина
03 october 2025
Посетила данного специалиста впервые. Маникюр сделан качественно, аккуратно, профессионально. Рекомендую
Нади
04 октября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online