Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 69 ratings
32 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ксения Козяева
24 may 2026
Хочу оставить отзыв своему любимому мастеру Надежде ❤️ Я очень придирчивый человек в бьюти-сфере и сама работаю в индустрии много лет, поэтому знаю, насколько важны аккуратность, вкус и профессионализм. И каждый раз выхожу от неё с ощущением: “ну как же красиво!” Для меня Надежда — лучшая в Екатеринбурге. Теперь мои ногти только к ней 🤍
Ксения Козяева
24 APR 2026
Надя — тот самый мастер, к которому приходишь один раз и больше не ищешь никого. Мои ноготочки идеальные, делаем градиент, быстро и качественно, ничего не отваливается и не ломается Идеально 👌
Анастасия Стебивка
19 Mar 2026
Надежда — прекрасная мастерица! Всегда аккуратные и чистые работы. Ногти выглядят изящными, тонкими, никаких «пельмешек». Отрастая, остаются красивыми, при этом нет никаких сколов или отслоек (хотя, каюсь, часто перенашиваю покрытие). По настроению можем и поболтать, и помолчать, и это замечательно! Хожу уже больше года и благодарю за безупречный маникюр! :)
Надежда Харлинская
19 марта 2026
Анастасия,очень приятно слышать такое 💜 Благодарю за доверие