Description

More

On the map

Portfolio 5

Reviews

4.7/5 31 rating
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна Иванова
11 may 2026
Педикюр выполнен аккуратно, качественно, мастера рекомендую 👍
Алина Морозова
15 Feb 2026
Я не могу нарадоваться, что нашла Надежду, хотя сначала записалась по ошибке) Оказалось, что за приятную цену, получаются очень красивые ноготочки. Плюс довольно быстро, коррекция заняла всего 1,5 часа. Мастер не испугалась моих супер коротких ногтей, а после уже 1 коррекции я довольна как слон. Пространство зауютить и можно поднимать цену в 2 раза))
Надежда Генералова
15 февраля 2026
спасибо большое за подробный отзыв! после этого хочется дальше стараться и развиваться ☺☺☺
Анонимный отзыв
14 Feb 2026
"специалист "настаивал что именно в 9утра не 10часов как мне было удобно,нужно явиться на маникюр по адресу. когда приехала вовремя без пяти минут 9,она заявила что не готова ждите в подъезде 15мин.
Надежда Генералова
14 февраля 2026
зачем вы обманываете? для чего вы пишите этот пост с враньем? вы вчера САМИ от того что у меня не было на сегодня свободных мест, согласились на 09.00 . в 10.00 я физически не могла, потому что в это время у меня уже человек! я это вам обьяснила, если не помните! В итоге вы приехали раньше времени, я сказала что в пути, домофон в подьезд открою вам чтобы не мерзли. вы зашли. звоните, спрашиваете о том что почему мне в студию никто дверь не открывает???? я вам ещё раз объясняю что я в пути, я там работаю одна. вы психанули и ушли. что это вообще было? записаться, прийти раньше времени, не дождаться и написать отзыв с наглым враньем. это что вообще? 😄😄😄😄