Description
Доброго времени суток! ☀
Меня зовут Надежда 🌹
Дружу с этим делом уже 2 года 😊
Делаю пока медленно, но старательно ☝
У меня богатая палитра 🎨
Хорошая носка , маникюр от 3х недель , педикюр от 5 ☝
Иструменты проходят обработку, крафт пакеты вскрываю при вас, расходники выбрасываю или отдаю вам ✅
Мы можем поболтать, послушать музыку, посмотреть сериал или ютюбчик, даже посидеть в тишине и ни о чем не говорить))) 😁
Если не успели перекусить, покурить, ничего страшного мы можем совместить приятное с приятным. Будем устраивать, кофечаепития, перекуры. Мне главное чтобы вам было очень комфортно 🌷
❗❗❗ВАЖНО ❗❗❗
❗❗При опоздании более чем 30мин , запись отменяю ❗в
дополнительная плата на время с 19.00 +500 к прайсу
перед записью беру за услугу бронь места 500,если отменяете запись менее чем сутки или не приходите оплата остаётся у меня
More
Меня зовут Надежда 🌹
Дружу с этим делом уже 2 года 😊
Делаю пока медленно, но старательно ☝
У меня богатая палитра 🎨
Хорошая носка , маникюр от 3х недель , педикюр от 5 ☝
Иструменты проходят обработку, крафт пакеты вскрываю при вас, расходники выбрасываю или отдаю вам ✅
Мы можем поболтать, послушать музыку, посмотреть сериал или ютюбчик, даже посидеть в тишине и ни о чем не говорить))) 😁
Если не успели перекусить, покурить, ничего страшного мы можем совместить приятное с приятным. Будем устраивать, кофечаепития, перекуры. Мне главное чтобы вам было очень комфортно 🌷
❗❗❗ВАЖНО ❗❗❗
❗❗При опоздании более чем 30мин , запись отменяю ❗в
дополнительная плата на время с 19.00 +500 к прайсу
перед записью беру за услугу бронь места 500,если отменяете запись менее чем сутки или не приходите оплата остаётся у меня
On the map
Services 15
Маникюр + покрытие + укрепление + снятие (дизайн входит в Прайс)
Маникюр с покрытием и без
2 200 RUB
2 h
Маникюр + покрытие + укрепление, БЕЗ снятия (дизайн входит в стоимость)
Маникюр с покрытием и без
2 000 RUB
2 h
Reviews
31 rating
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анна Иванова
11 may 2026
Педикюр выполнен аккуратно, качественно, мастера рекомендую 👍
Насипли Курманбаева
11 APR 2026
Прекрасная работа, советую
Алина Морозова
15 Feb 2026
Я не могу нарадоваться, что нашла Надежду, хотя сначала записалась по ошибке)
Оказалось, что за приятную цену, получаются очень красивые ноготочки. Плюс довольно быстро, коррекция заняла всего 1,5 часа. Мастер не испугалась моих супер коротких ногтей, а после уже 1 коррекции я довольна как слон. Пространство зауютить и можно поднимать цену в 2 раза))
Надежда Генералова
15 февраля 2026
Анонимный отзыв
14 Feb 2026
"специалист "настаивал что именно в 9утра не 10часов как мне было удобно,нужно явиться на маникюр по адресу. когда приехала вовремя без пяти минут 9,она заявила что не готова ждите в подъезде 15мин.
Надежда Генералова
14 февраля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online