Description

More

On the map

Services 20

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 10 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Надежда
17 Sept. 2025
Все хорошо,как всегда. Давно обслуживаюсь у Надежды, качество на высоте. У меня проблемные стопы,но после Надиного педикюра пархаю) чисто и гладко потом очень долго. Салон чистый и уютный. Рекомендую. Наденька,спасибо💋