Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 28 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Олеся
15 Jun 2025
Делаю маникюр у Надежды уже несколько лет. За это время всегда все было отлично, мастер делает очень хорошо.
Мария
13 Jun 2025
Делала у Надежды свадебный маникюр, после этого стала ходить регулярно. Ручки всегда выглядят очень красиво. Спасибо!
Мария
09 Jun 2025
Очень приятная девушка , ноготочки хорошо держатся , тонкое укрепление гелем. Приятная атмосфера 🌸
Анна
07 Jun 2025
У меня диабет, и многие мастера отказывались делать маникюр из-за тонкой кожи. Надежда подобрала щадящие средства, всё прошло без порезов. Впервые за годы не боюсь, что будет воспаление. Спасибо за бережный подход! Час десять и маникюр готов 😍