Description
Эстетика в каждой детали 🕊️
Создаю маникюр, который будет радовать глаз и поднимать настроение.
Я профессиональный мастер ногтевого сервиса со стажем более 5 лет.
Приглашаю тебя посетить мой уютный кабинет.
Мой кабинет - это место, где всё внимание уделено твоей красоте. Где ты сможешь провести время ни только с пользой, но и расслабиться под любимый фильм, кофе/чай, конфеты ☕️ 🍬
More
Создаю маникюр, который будет радовать глаз и поднимать настроение.
Я профессиональный мастер ногтевого сервиса со стажем более 5 лет.
Приглашаю тебя посетить мой уютный кабинет.
Мой кабинет - это место, где всё внимание уделено твоей красоте. Где ты сможешь провести время ни только с пользой, но и расслабиться под любимый фильм, кофе/чай, конфеты ☕️ 🍬
On the map
Services 10
Reviews
28 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Олеся
15 Jun 2025
Делаю маникюр у Надежды уже несколько лет. За это время всегда все было отлично, мастер делает очень хорошо.
Мария
13 Jun 2025
Делала у Надежды свадебный маникюр, после этого стала ходить регулярно. Ручки всегда выглядят очень красиво. Спасибо!
Мария
09 Jun 2025
Очень приятная девушка , ноготочки хорошо держатся , тонкое укрепление гелем. Приятная атмосфера 🌸
Анна
07 Jun 2025
У меня диабет, и многие мастера отказывались делать маникюр из-за тонкой кожи. Надежда подобрала щадящие средства, всё прошло без порезов. Впервые за годы не боюсь, что будет воспаление. Спасибо за бережный подход! Час десять и маникюр готов 😍
DIKIDI Online
DIKIDI Online