Description
▪️принимаю дома, в моем отдельном рабочем кабинете. Уютнее, чем в салоне
▪️ко мне возвращаются со словами «у меня никогда так хорошо не держалось💅🏻»
More
▪️ко мне возвращаются со словами «у меня никогда так хорошо не держалось💅🏻»
On the map
Services 1
Reviews
7 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Аноним
22 APR 2026
У Гузели на маникюр хожу 4 года. Очень нравится . Комфортная отдельная комната , всё чисто, стерильно . Маникюр держится месяц , не портится . Выбор расцветок широкий. Атмосфера дружелюбная .
Набиева Гузель
22 апреля 2026
Шаехмурзина Жанна
24 october 2025
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Хожу уже 8 лет, всегда качественный и модный маникюр 🔥
DIKIDI Online
DIKIDI Online