Description

More

On the map

Portfolio 5

Reviews

5/5 7 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Аноним
22 APR 2026
У Гузели на маникюр хожу 4 года. Очень нравится . Комфортная отдельная комната , всё чисто, стерильно . Маникюр держится месяц , не портится . Выбор расцветок широкий. Атмосфера дружелюбная .
Набиева Гузель
22 апреля 2026
Спасибо за обратную связь и доверие 😊
Шаехмурзина Жанна
24 october 2025
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Хожу уже 8 лет, всегда качественный и модный маникюр 🔥