On the map

Services 250

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 153 ratings
38 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
13 Jun 2026
Студия очень уютная! Находится тут одно удовольствие! Мастер сделал все красиво и качественно! Спасибо!
Ксения
07 Jun 2026
Отличный мастер, всё аккуратно, носится отлично до следующего визита. Очень вежливый администратор, всегда предлагают напитки (чай, кофе, вода). Рекомендую
Татьяна
11 may 2026
Быстро, качественно и красиво! Спасибо, обращусь ещё !
Ирина Исакова
21 APR 2026
красивый и аккуратный маникюр) спасибо Вике ❤️🌷