Description

More

On the map

Services 100

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 894 ratings
161 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
09 Jun 2026
Хочу выразить большую благодарность Анастасии за создание обворожительного взгляда ❤️Очень утонченная и изысканная работа,все как я люблю . 😻
Анонимный отзыв
08 Jun 2026
Женщина милая, в человеческом отношении вопросов нет.Но стрижка… Девочку превратить в мальчишку, при этом не понятно как подстриженного. Исправить невозможно, только долго отращивать.Просили прямой срез и обновить челку. Предложена альтернатива,но уточнение,что это прямой срез и челка типа шторки….Уходя было сложно представить масштаб трагедии! Ругаться и перестригать этим же мастером нет смысла
Alena
04 Jun 2026
Спасибо за чудесный маникюр! Вежливость и внимательность к клиенту в самое сердечко!
Елена Терехова
04 Jun 2026
Разная толщина покрытия, само покрытие на некоторых ногтях лежит не ровно