Description
5 мин от Ⓜ️Студенческая
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🥰
Меня зовут Марина.
С уважением к каждому клиенту, ценю ваше время и занятость!
⏳Услуги по 1.5-2 часа, пилю быстро и качественно!
Обожаю четкий квадрат и френч 😍
Опыт мастером более 8-ми лет, научу ухаживать за вашими ножками🦶🏼
More
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🥰
Меня зовут Марина.
С уважением к каждому клиенту, ценю ваше время и занятость!
⏳Услуги по 1.5-2 часа, пилю быстро и качественно!
Обожаю четкий квадрат и френч 😍
Опыт мастером более 8-ми лет, научу ухаживать за вашими ножками🦶🏼
On the map
Services 7
Reviews
139 ratings
94 reviews
94 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лика
23 may 2026
В этот раз пришла к Марине с переломанными своими ногтями, поскольку с длиной, наверно, 6-кой ходила полтора месяца))) понятно, что с моими руками стало.. Все не могла доехать. Не могу носить на себе очень короткие ногти. Это был идеальный баланс между желаемым и возможным. Восстановила, подлечила. Я очень довольна. Френч решает все. Квадрат непривычен, но захотелось именно с ним. Спасибо, Мариш☺️
Юлия
06 may 2026
Спасибо Марине за качественный маникюр. Рекомендую
DIKIDI Online
DIKIDI Online