Description

More

On the map

Reviews

5/5 31 rating
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Mkrtchyan Meri
29 may 2026
Была на стрижке у мастера Вага, в полном восторге от его подхода к делу. Все четко объяснил, что и как будет стричь. Сфотографировал, показал объем работы и уже после готовый результат . Мой запрос полностью был выполнен. Огромное спасибо. Обязательно запишусь на уход и окрашивание. Всем рекомендую данного мастера.
Ilona
21 Dec 2025
Анна - отличный профессионал в своём деле, аккуратная, внимательная, всегда отлично делает косметологические процедуры.