On the map

Services 5

Portfolio 6

Reviews

5/5 8 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Оля
09 Jun 2026
спасибо большое мастеру, пришла первый раз, все понравилось,
Анастасия Джафарова
02 APR 2026
Была первый раз у вас , но это был самый лучший визит. Ментиге вы отличный мастер, спасибо вам большое за такую красоту . Прийду еще раз ❤️
Валерия
19 Mar 2026
Давно хожу к Ментиге на маникюр. До этого делала у разных мастеров и покрытие всегда слетало, несмотря на то, что хожу не более месяца. Ментиге относится к делу с трепетов: 1. Нет отслоек 2. Идеально убирает кутикулу 3. Ни разу не поранила случайно, не выпиливает внутри так, что пальцы больно от жжения Низкая стоимость
Мартынова Валерия
07 Mar 2026
спасибо за чудесный маникюр !