Description
‼️В ОТПУСКЕ С 11.06 ПО 26.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО‼️
Привет 🤗
Мы Марина и Евгения — мама и дочка, создатели уютной студии М&Е.
Мы не просто студия маникюра и педикюра — это место, куда хочется возвращаться снова и снова ✨
Мы внимательно относимся к каждой гостье, запоминаем твои предпочтения, стиль и все важные детали. К нам приходят не только «за ногтями», но и за атмосферой, в которой можно выдохнуть, расслабиться и почувствовать заботу 😌
Наши услуги:
✅ Маникюр
✅ Педикюр
✅ Маникюр и педикюр в 4 руки — для тех, кто ценит своё время 😊
Будь уверена, ты уйдёшь от нас с лёгкостью, красивыми ногтями и ощущением, что о тебе действительно позаботились 🤍
Ждём тебя в М&Е 💚
More
Привет 🤗
Мы Марина и Евгения — мама и дочка, создатели уютной студии М&Е.
Мы не просто студия маникюра и педикюра — это место, куда хочется возвращаться снова и снова ✨
Мы внимательно относимся к каждой гостье, запоминаем твои предпочтения, стиль и все важные детали. К нам приходят не только «за ногтями», но и за атмосферой, в которой можно выдохнуть, расслабиться и почувствовать заботу 😌
Наши услуги:
✅ Маникюр
✅ Педикюр
✅ Маникюр и педикюр в 4 руки — для тех, кто ценит своё время 😊
Будь уверена, ты уйдёшь от нас с лёгкостью, красивыми ногтями и ощущением, что о тебе действительно позаботились 🤍
Ждём тебя в М&Е 💚
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 13
Reviews
77 ratings
15 reviews
15 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Дарья
07 Jun 2026
Евгения классный мастер, маникюр и педикюр идеальные, хорошая студия, я в восторге 🔥
Юлия
05 may 2026
Посетила эту студию впервые по форс-мажорным обстоятельствам, но ни секунды не пожалела. В студии очень приятно находиться: атмосфера уютная, чувствуешь себя комфортно, время проходит незаметно. Мастер внимательно отнёсся ко всем пожеланиям, и результатом я осталась довольна. Теперь думаю, что в дальнейшем буду ходить именно сюда💐
Вероника
21 Nov 2025
Была на услуге маникюр с покрытием, очень довольна результатом) мастер сделала все аккуратно, без порезов, цвет смогли подобрать тот, что я хотела. Студия красивая и уютная. Марина- мастер своего дела. Спасибо за красоту 🌸
DIKIDI Online
DIKIDI Online