Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 38 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Vikyxa Kwakyxa
02 Jun 2026
Очень приятная мастер, уютная студия и отличный маникюр, архитектура ногтя соблюдена, не лепешки вместо ногтей) Очень довольна своими ногтями + все достаточно быстро. Все очень понравилось, рекомендую)
Светлана
19 may 2026
Хороший мастер, профессионал своего дела, каждый маникюр сделанный здесь всегда аккуратный, красивый и качественный.
Анонимный отзыв
25 APR 2026
Маникюр выполнен аккуратно, учтены все пожелания. Скорость выполнения радует и делает визит к мастеру еще более удобным и комфортным.
Алена
08 Nov 2025
Качественно и аккуратно выполняет свою работу, уютно и комфортно! Рекомендую!!