On the map
Services 7
Reviews
5 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория
02 Jun 2026
Маша, спасибо огромное за работу! Настоящий профессионал своего дела! Своими золотыми ручками творит настоящую красоту!🥰😘
Мария
02 июня 2026
Александра
24 may 2026
Переехала в Воронеж и почти год не могла найти хорошего мастера, перебрала кучу мастеров, пока не нашла этого замечательного специалиста! Маникюр и педикюр делаю уже 2 года исправно и за все время не разу ничего не откололось, не отслоилось и так далее, мастер всегда делает очень быстро , но при этом качественно - это бинго. Все пожелания клиента учитываются и результат всегда совпадает с ожидаем.
Мария
24 мая 2026
Евгения Чистякова
24 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Маше за превосходную работу! Каждый ноготь выполнен безупречно, дизайн идеально соответствует моим пожеланиям .
Мария
24 мая 2026
Альбина
22 may 2026
Очень приятный мастер. И поболтать можно, и музыку послушать, и кофе попить. Ногти получаются всегда красивые и удобные, а обстановка комфортная. Мастер всегда лояльно относится к переносам или отмене записи. И лично для меня, удобное местоположение. ☺️
Мария
23 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online