Description
Запись также возможна через личные сообщения в тг: @enyamanya
Меня зовут Мария, я мастер маникюра и педикюра с опытом более 2 лет✨
Я помогаю людям любить свои натуральные ногти, и ухаживать за ними 💅🏽
А для тех, кто не готов отказываться от покрытия - я предлагаю элегантное покрытие гель-лаком или гелем в стиле «тихая роскошь», или нано-тонкое (но при этом супер прочное) покрытие "невесомость" 👸🏽
У меня:
• качественные материалы 🫂
• одноразовые расходники 💯
• инструменты, прошедшие все этапы дезинфекции и стерилизации 👌🏽
• индивидуальный подход к каждому человеку 🫰🏽
Будь неотразима до кончиков ногтей 🤍
More
Меня зовут Мария, я мастер маникюра и педикюра с опытом более 2 лет✨
Я помогаю людям любить свои натуральные ногти, и ухаживать за ними 💅🏽
А для тех, кто не готов отказываться от покрытия - я предлагаю элегантное покрытие гель-лаком или гелем в стиле «тихая роскошь», или нано-тонкое (но при этом супер прочное) покрытие "невесомость" 👸🏽
У меня:
• качественные материалы 🫂
• одноразовые расходники 💯
• инструменты, прошедшие все этапы дезинфекции и стерилизации 👌🏽
• индивидуальный подход к каждому человеку 🫰🏽
Будь неотразима до кончиков ногтей 🤍
On the map
Services 6
Reviews
18 ratings
10 reviews
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Диана Хамидуллина
18 Mar 2026
У Марии уже не первый раз, все качественно, аккуратно выполняется, без травм 👍, уютное комфортное место.
Мастера больше не буду менять 🥰
Мария
18 марта 2026
Анастасия 29
11 Mar 2026
Очень понравилась работ мастера, внимательна к мелочам и всем пожеланиям, советую
Мария
13 марта 2026
Зоя
08 Mar 2026
Была у Марии впервые, и я в восторге! Однозначно приду еще!))) Ранее уже снимала гель лак но такого результата еще не было никогда. Сейчас ногти выглядят очень ухоженно!
Буду далее ходить на пилочный чтобы кутиклу поддерживать :))
Кабинет уютный, все стерильно и комфортно! Спасибо вам!
Мария
08 марта 2026
Ola Samsonova
19 Sept. 2025
Гигиенический маникюр без покрытия • No longer provided
Советую! Приятный и аккуратный мастер) сняли очень отросший и поломанный маникюр, случай был непростой. Мария справилась, работа качественная! Место комфортное, все супер
Мария
19 сентября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online